На юбку 2 мкта ткани, а на платье на 1 метр больше. Сколько метров на платье?

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 06:32
    0
    2+1=3 м вот твой ответ
  2. 10 апреля, 06:37
    0
    2+1=3/м. / - пишло тканини на платье