Решите 0.5-5 (4-2.3x) = 10.4x+8

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:32
    0
    0,5-5 (4-2,3x) = 10,4x+8; 0,5-20+11,5x=10,4x+8; 11,5x-10,4x=8-0,5+20; 1,1x=27,5; x=27,5/1,1; x=25.