Составь четыре равенства из чисел 7 5 35. Как можно проверить решение примера на деление?

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 03:09
    +1
    7+5=12 35*7=245

    7*5=35 35*5=175

    35:7=5

    35:5=7

    Деление проверяется умножением (во многих случаях в столбик)