Составь 4 равенства из чисел 7, 5, 35. как можно проверить решение примера на деление?

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 10:30
    0
    7+5=12 7*5=35

    35/7=5 35/5=7

    35*7=245 35*5=175