На алее растут 24 липы, а клёновна 3 дерева меньше. Сколько клёнов на алее?

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 09:12
    0
    24-3=21 клен растет на аллее
  2. 10 января, 11:41
    0
    24-3=21 (к)

    Ответ 21 штука кленов на аллее.