Решите уравнения 5• (6+а) = 45

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 14:25
    0
    30+5 а=45

    5 а=15

    а=3

    Ответ: 3
  2. 15 мая, 15:12
    0
    30+5 а=45

    5 а=45-30=15

    а=15:5

    а=3