Для четырёх кабинетов купили вазы если в каждый кабинет поставить по 3 вазы то останется 7 ваз сколько ваз купили

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 04:14
    0
    7 + 3 * 4 = 19 (в.)

    Ответ: 19 ваз купили для кабинетов.
  2. 8 октября, 04:41
    0
    (4*3) + 7=19 (в) - купили