3,5*5/7

помогите решить по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 21:25
    0
    1) 3,5*5=17,5

    2) 17,5:7=2,5
  2. 11 октября, 22:04
    0
    1) 3.5*5=175

    2) 175/7=25