Значение какого выражения равно 2800?

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 20:19
    0
    Если нужны варианты кинуть то вот ...

    28*100=2800

    2000+800=2800

    3600-800=2600 ...
  2. 11 октября, 21:07
    0
    Это можно сделать так: 1400+1400=2.800