Упростите выражение:

1) 73-a+b-34,2+a

2) 6,7+m+5.4-m-8.5

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 12:43
    0
    73+b-34,2=38,8+b

    =3,6
  2. 13 мая, 14:01
    0
    1

    73-a-34,2+a=38,8

    2

    6,7+m+5,4-m-8,5=3,6