Запиши выражение без скобок

9⋅ (6-t)

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 17:47
    0
    9 * (6-t) = 54-9t

    вот ответ
  2. 27 апреля, 18:30
    0
    9 * (6-t) = 9*6-9t=54-9t