В магазин привезли 14 т капусты 37% всей капусты продали сколько осталось капусты?

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 12:43
    0
    14 / 100 = 0,14 т (1%)

    0,14 * 37 = 5,18 т

    14 - 5,18 = 8,82 т

    Ответ: осталось 8,82 т капусты