Какое число больше на 9, чем 25? 36?47?

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 19:03
    0
    47+9=56

    56>47

    36+9=45

    45>36

    25+9+34

    34>25
  2. 8 марта, 19:26
    0
    25+9 = 34

    34>25 на 9

    36+9 = 45

    45>36 на 9

    47+9 = 56

    56>47 на 9