Разность чисел 438 и 263 увиличь в 5 раза

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 09:46
    0
    (438-263) * 5=175*5=875
  2. 2 апреля, 11:18
    0
    (438-263) * 5=375

    438-263=75

    75*5=375