В магазин привезли несколько ящиков капусты. когда продали 6 ящиков, осталось 7 ящиков капусты. сколько ящиков капусты привезли в магазин?

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 21:18
    0
    6+7=13 (ящ.)

    ответ - изначально привезли 13 ящиков
  2. 18 января, 23:39
    0
    6+7=13 (ящ.)

    Ответ: 13 ящиков

    Господи вы уже и такое не можете решить?!