В магазин привезли несколько ящиков капусты когда продали 6 ящиков остолось 7 ящиков капусты сколько ящиков капусты привезли в магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 20:41
    0
    7+6=13 ящиков капусты привезли в магазин
  2. 13 октября, 22:52
    0
    7+6=13 (ящ.)

    Ответ: 13 ящиков.