Решить систему 3 х+5 у=1. - х+4 у=-6.

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 16:50
    0
    3 х+5 у = 1

    3 х = 1 + 5 у

    х = 1 + 5

    3. 3

    Ответ:

    х = 1 + 5

    3. 3