Составь пропорцию из данных чисел

1) 6,12, 4 и 8.

2) 3, 5 15 и 25

3) 10, 7, 49 и 70

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 19:04
    0
    1) 8/12 = 4/6

    2) 15/25 = 3/5

    3) 49/70 = 7/10
  2. 23 ноября, 19:47
    0
    1)

    12:6 = 8:4

    2)

    15:3 = 25:5

    3)

    49:7 = 70:10