В столовую привезли 8 ящиков огурцов по 24 кг в каждом. За день продали 2/3 (две третьих) всех огурцов. Сколько огурцов осталось в столовой?

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 23:27
    0
    8*24=192 кг огурцов привезли 192:8*2=24*2=48 кг огурцов продали 192-48=144 кг огурцов осталось