Решите уравнение

1,8+х-2,3=3,7+4 х

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 05:26
    0
    1,8 + х - 2,3 = 3,7 + 4 х

    1,8 - 2,3 - 3,7 = 4 х - х

    3 х = - 4,2

    х = - 4,2 / 3

    х = - 1,4
  2. 23 июня, 05:57
    0
    1.8+x-2.3=3.7+4x

    4x-x=3.7-1.8+2.3

    3x=4.2

    x=4.2:3

    x=1.4