Поиогите решить следющее (10-x) + x=10

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 11:51
    0
    (10-х) + х=10

    10-х+х=10

    10=10

    Ответ: х∈ (-∞; +∞).
  2. 28 апреля, 13:56
    0
    (10-x) + x=10

    10-x+x=10

    10=10 (x и - x сокращаются), значит, x-любое число

    Ответ: x-любое число