По результаттам наблюдения за день в магазине было выявлено следющее: 12 покупателей приобрели женскую обувь, 8 покупателей мужскую, причем 5 из них приобрели одновременное и женскую и мужскую обувь. Сколько покупателей приобрели только мужскую обувь? Сколько всего пар обуви было продано?

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:50
    0
    8-5=3 (покупателя купили только мужскую обувь)

    12+8+5=25 (пар) всего продано обуви

    Ответ: 3 покупателя купили муж обувь

    25 пар было продано