9-7y=25-3y помогите решить, я прошу вас

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 21:33
    0
    9-7y=25-3y

    -7y+3y=25-9

    -4y=16

    y=-4
  2. 16 августа, 00:34
    0
    9-7y=25-3y

    -7y+3y=25-9

    -4y=16

    y=16 : (-4)

    y=-4

    Ответ: - 4.