Помогите с ривняням ⊂15-*:60⊃*30=270

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 15:01
    0
    (15-X:60) x30=270

    (15-X/60=270/30=9

    Х/60=15-9=6

    Х=6*60=360
  2. 18 марта, 17:34
    0
    15-х: 60) * 30=27015-х: 60=270:3015-х: 60=9 х: 60=15-9 х: 60=6 х=6*60 х=360

    (15-360:60) * 30=270 (15-6) * 30=2709*30=270270=270