Сумму чисел 2 и 5 увеличь в 4 раза. ответ

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 16:12
    0
    2+5=7

    7*4=28

    Ответ: 28.

    Точно!
  2. 6 сентября, 16:16
    0
    Всё очень просто

    (2+5) * 4=7*4=28