В театральной кассе было 697 билетов. В первый день продали 234 билетов, во второй 123 билета. Сколько билетов осталось

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 22:42
    0
    234 + 123 = 357

    697 - 357 = 340
  2. 21 декабря, 23:16
    0
    1) 234+123=357 (б) - 1+2 день продали

    2) 697-357 = 340 (б) - ост

    Ответ: 340 билетов