Составьте по две пропорции для которых отношения равны 1) 2,5 2) 2/7

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 09:11
    0
    Отношения равны 1) 2,5

    5/2=15/6

    10/4=35/14

    отношения равны 2) 2/7

    6/21=14/49

    10/35=22/77