750+240:3 - (68+137).2=

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 11:08
    0
    Действия:

    1) 68+137=205

    2) 240:3=80

    3) 750+80=830

    4) 205*2=410

    5) 830-410=420
  2. 4 мая, 11:44
    0
    1.68+137=205

    2.240/3=80

    3.205*2=410

    4.750+80=830

    5.830-410=420