У Ани было-50 рублей, а у Вики 10 рублей. На всю сумму купили 3 шокрладных батончика. Сколько стоит один батончик

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 12:26
    0
    20 рублей.

    50+10=60

    60/3=20
  2. 13 сентября, 13:30
    0
    50+10=60 деньги девочек

    60:3=20 р стоит 1 батончик