На автомобиль погрузили в шесть ящиков по 0,25 Т каждый и три контейнера по 0,44 Т каждый какова масса всего этого груза

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 08:45
    0
    0,25*6=1.5

    0,44*3=1.32

    1.5+1.32=2.82
  2. 22 февраля, 08:57
    0
    2820 кг. или 2 тонны 820 кг.