Рыбаки в озере удили сеткой рыбу. Первый раз они выловили 42 рыбы. Сделав отметку на каждой рыбе, они всю рыбу отпустили снова в озеро. В следующий день они выловили 48 рыб, среди них две оказались с отметкой. Сколько рыб в озере?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 14:12
    0
    48-2=46

    46+42=88

    ответ: 88 рыб в озере
  2. 18 июля, 15:14
    0
    42+46=88

    Всего 88 рыб.