При ремонте дома надо покрасить 150 рам один маляр может это сделать за 15 дней а другой за 10 дней за сколько дней могут выполнить эту работу оба моляра работая в месте

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 00:58
    0
    1) 150 : 15 = 10 (рам/день) производительность первого маляра

    2) 150 : 10 = 15 (рам/день) производительность второго маляра

    3) 10 + 15 = 25 (рам/день) общая производительность

    4) 150 : 25 = 6 (дней)

    Ответ за 6 дней