Как решить задачу при ремонте дома нужно покрасить 150 рам один маляр может это сделать за 15 дней другой за 10 дней за сколько дней маляры смогут выполнить задание работая в месте

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 09:13
    0
    150/15=10 рам в день скорость 1 маляра

    150/10 = 15 рам в день скорость 2 маляра

    10+15=25 рам в день будут делать оба маляра

    150/25=6 д - они выполнять работу вместе