На одной стороне 36 домов. Это на 7 меньше, чем на другой. Сколько всего домов на этой улице

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 12:49
    0
    36+7=43 это на другой стороне

    И 36+43=79 это всего домов на улице!
  2. 20 июля, 15:09
    0
    1) 36+7=43 (домов) на другой стороне

    2) 42+36=79 (домов) всего на улице