Найдите НОД чисел 504, 756 и 1260

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 09:14
    +1
    НОД (504,756,1260) = 252

    504 = 2*2*2*3*3*7

    756=2*2*3*3*3*7

    1260=2*2*3*3*5*7

    2*2*3*3*7=252-НОД