Площадь поверхности куба 294 см2 найдите его объём. Ответ округлите до десятков

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 02:16
    0
    Площадь куба 6H^2 отсюда находим H H=7 объем куба=H^3 получается объем=343