Упростите выражение - 9 с - 7∙ (1 - 2 с) решите пллиз

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 19:56
    0
    -9c-7 * (1-2c) = - 9c-7+14c=5c-7
  2. 21 июня, 20:39
    0
    -9c-7 * (1-2c) = - 9c-7+14c=-9c+14c-7=5c-7