6 18/37 + 5 11/20 - 218/37 + 5 9/20

Подробно расписать

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 17:11
    0
    6 18/37-2 18/37=4

    5 11/20+5 6/20=11

    4+11=15
  2. 5 июля, 18:23
    0
    6 18/37 + 5 11/20 - 2 18/37 + 5 9/20 = (6 18/37 - 2 18/37) + (5 11/20 + 5 9/20) = 4 + 10 20/20 = 4 + 11 = 15

    Ответ: 15.