Картинная галерея имеет три зала. Сколько картин в каждом зале, если в первом и во втором 41 картина, а в первом и третьем 38 картин, а в другом и третьем 33 картины

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 21:00
    0
    2 зал) 41-33=8

    3 зал) 33-8=25

    1 зал) 38-25=13