Ширина прямоугольника 5 см, а длина - на 10 см больше. чему равен периметр прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 12:48
    0
    5+10=15 см (длина)

    15+15+5+5=30+10=40

    ответ: Р=40 см
  2. 16 марта, 13:15
    -1
    5+10=15 (длина)

    5+5=10

    15+15=30

    30+10=40

    Ответ: периметр прямоугольника равен 40 см.