В коробке 4 кг кофет. сколько кг конфет в 5 таких коробках.

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 03:38
    +1
    4*5=20 (кг)

    Ответ: 20 кг конфет в пяти коробках.
  2. 21 февраля, 03:41
    0
    5*4=20 (к.)

    Ответ 20 конфет