При каком значении X значения выражения 3 x - 4 и 7 x + 6 равны

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 18:48
    0
    3x-4=7x+6, 3x-7x=6+4, - 4x=10, x=10 / (-4) = - 2,5.