Решите уравнение 3x+2/8 + 6-x/4=3/4

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 07:39
    0
    3 х+2/8 + 6-x/4=3/4

    3x+2+2 (6-x) = 6

    3x+2+12-2x=6

    x=6-14

    x=-8