Решите уровнение (7 целых 1/8 - икс) + 2 целых 3/8 = 5 целых 7/8

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 19:05
    -2
    7 1/8-x+2 3/8=5 7/8

    -x=5 7/8-7 1/8-2 3/8

    -x=47/8-57/8-19/8

    -x=-29/8

    x=3 5/8