Найди периметр и площадь фигуры которые длина 35 см, ширина в семь раз меньше.

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 22:34
    0
    1"35:7=5 (см) - ширина.

    2" (35+5) * 2=80 (см) - периметр.

    3"35*5=175 (кв. см) - площадь.