Найдите значение выраений: 83x-63x если x равен 37

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 19:49
    0
    83*37-63*37=37 * (83-63) = 37*20=740
  2. 29 июля, 21:31
    0
    83*37=3071

    63*37=2331

    3071-2331=740