2 1/8+3 5/12

5 13/15+1 7/12

7 3/8-3 5/6

найти значение выраений

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 07:10
    0
    5 13/24 7 9/20 3 13/24
  2. 19 июля, 08:17
    0
    21/8+35/12 = (63+70) / 24=133/24

    5 13/15 + 1 7/12 = 88/15+19/12 = (352+95) / 60=447/60

    7 3/8 - 3 5/6=59/8-23/6 = (177-92) / 24=85/24