Найди значения выражений а) 83x-63x если x=37 x=607

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 08:49
    0
    Упростим

    83 х-63 х=20 х

    подставим х=37

    20*37=740

    подставим х=607

    20*607=12140