Найдите значения выражения а) 83x-63 если x=37; x=607

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 02:11
    0
    83 х-63

    если х=37, то

    83*37-63=3071-63=3008

    если х=607, то

    83*607-63=50381-63=50318