Найдите сумму: а) 60 000+7000+300+50+9 б) 4 000 000+70 000+8000+600+5 в) 900 000+3000+700+20 г) 8000+600+1

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 21:58
    0
    А) 60 000 + 7000 + 300 + 50 + 9 = 67 359

    б) 4 000 000+70 000+8000+600+5=4 078 605

    в) 900 000+3000+700+20=903 720

    в) 8000+600+1=8 601